На что можно сдать кровь
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с июля 17 мучаюсь головокружением, проблемами с носом и ушами. Началось все в другом климате в отпуске, мрт головы и сосудов норма, шея норма, диагноз шох и спа не в счёт, спустя год выяснилось что у меня вестибулярный нейронит - вылечили преднизолоном. Проблемы с носом остаются, ничего не помогает+ осталась неустойчивость. Пройдены все узкие специалисты и все говорят норма. Ищу причины этого состояния уже год, решила спросить совета у такого специалиста как инфекционист, возможно ли такая инфекция которая бы так вела себя, кровь обычную сдавала норма, СРБ и аутоимунные заболевания норма. Ощущение что упускаю что то, учитывая как резко все началось, и какой то постоянный восполительный процесс в носу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2018 года

10 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-02 16:46
Карина! Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из носоглотки методом ПЦР на выявление ДНК вирусов -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВГЧ 7 тип. Всего доброго.