Мысли убей, готовся к смерти, дай крови боюсь потерять контроль
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня мысли то дай крови до убей, то готовся смерти мысли так раздражают что начинаю носиться боюсь потерять контроль принемают фенибут и амитриптиллин был поставлен дигноз дипрессия может врач ошиблай. Что это заболень может быть
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Диагноза депрессии нет, депрессия - это симптом, кт м. б. при всех психических болезнях. Уточните диагноз или посмотрите шифр на своей амбулаторной карте и снова напишите сюда.
Либо выходите на видеоконсультацию по скайпу со мной и будем выяснять характер и причину Ваших мыслей.