Мышечные спазмы и тошнота по утрам на гв
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ крови и порекомендовать к кому обращаться при данной картине: нахожусь на гв, цикл не восстановлен, ребенку 1,4, тошнота по утрам до приема пищи, головокружений нет (беременность исключена), болей в брюшной полости нет, периодические мышечные спазмы в разных частях тела, был посещен невролог-остеопат, сделано мрт шеи, особых патологий не обнаружено, к кому идти и какие обследования сделать еще?
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Вам нужно определить в крови содержание витаминов и микроэлементов:
Витамин А
Витамин В1
Витамин В2
Витамин B3
Витамин B5
Витамин B6
Витамин В9
Витамин В12
Витамин С
Витамин Е
Витамин D:
Витамин К
Кобальт (Cо)
Медь (Cu)
Молибден (Mo)
Селен (Se)
Цинк (Zn)
Марганец (Mn)
Железо (Fe)
Калий (K)
Натрий (Na)
Кальций (Ca)
Магний (Mg)
Фосфор (Р)
Хлор (Cl)
Причина вашего состояния может быть связана с недостатком или избытком одного из них.
Всего доброго.
Витамин А
Витамин В1
Витамин В2
Витамин B3
Витамин B5
Витамин B6
Витамин В9
Витамин В12
Витамин С
Витамин Е
Витамин D:
Витамин К
Кобальт (Cо)
Медь (Cu)
Молибден (Mo)
Селен (Se)
Цинк (Zn)
Марганец (Mn)
Железо (Fe)
Калий (K)
Натрий (Na)
Кальций (Ca)
Магний (Mg)
Фосфор (Р)
Хлор (Cl)
Всего доброго.