Очень переживаю, помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит трудно дышать, головокружение, вялость. Тошнота
Сдала сегодня общий анализ крови
Была у гинеколога из-за болей внизу живота, потологий нет, была у хирурга, по его части потологий нет
Я родила полтора месяца назад
Беспокоит анализ крови, боюсь за онкологию, терапевт в отпуске, гематолога у нас и не было.
Беспокоют пониженные эритроциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-19 06:15
Здравствуйте.
В анализе крови имеется легкая нормохромная анемия. Для уточнения ее вида сдайте общий анализ крови на гематологическом анализаторе, кровь на ферритин, сывороточное железо, витамин В12 и фолиевую кислоту.
Всего хорошего.