Мутит живот, ложные позывы в туалет
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный каолит
Здравствуйте, возникла такая проблема. Мутит живот и ложные позывы в туалет. Живот мути не постоянно, периодически, и сопровождается позывом в туалет и слабостью в организме. Происходит периодически примерно 1 раз в час и длится минут 5. С прописанным мною заболеванием следует обратится к гастроэнтерологу своему но сейчас нет возможности.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юрий! Это признаки обострения хронического язвенного колита. Вам нужно пройти осмотр у врача хирурга или проктолога.