Ложные позывы в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая вот деликатная проблема. Последние 2 недели как просыпаюсь и на протяжении всего дня чувствую, что хочу в туалет(просто ложные позывы). В туалет хочу через день, но эти позывы продолжаются каждый день! Уже просто не выносимо. Иногда это сопровождается метеоризмом, изжогой, газами. Когда пью энтеросгель на время эти позывы затихают, но потом снова. Выделений никаких нет. У меня гастрит, может с этим связано или может что-то не так в кишечником?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-09 20:17
Здравствуйте, я рекомендую вам начать с консультации гастроэнтеролога. Говорить о проктологической патологии по данным жалобам нельзя.