Мурашки в голове
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, подскажите ежедневно мурашки по голове, без боли. Есть заболевание щитовидки (тиреотоксикоз). Так же болела шея продуло. На фоне заболевая щитовидной железы могут быть мурашки в голове?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
При заболевании щитовидной железы парестезий (мурашек) в голове быть не может. Скорее всего данный симптом у Вас по причине шейного остеохондроза. Более точно диагноз можно установить на основании очного неврологического осмотра.
Платная консультация
Инна 2019-09-22 15:05
Спасибо Вам за ответ! Да шея болела, да и сейчас побаливает ни много. И насморк не проходит. А чем можно лечить кроме Меновазина?
Для того чтобы знать чем лечить нужно установить точный диагноз с помощью очного осмотра невролога.