Мультифаликулярные яичники
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у меня на узи определили мультифаликулярность яичников. Не идут месячные 3 года. Вызывала их иногда таблетками. Сейчас мне сказали сделать анализы на гормоны. Эффективность сдачи на 5-7 день во время месячных. Как мне быть. Как лечиться?
1 ответ
Здравствуйте. Без анализов на гормоны и понимания ситуации - никак. Только по анализам