Расшифруйте анализы на гормоны пожалйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Расшифруйте анализы на гормоны, пожалуйста(направление гинеколога)

ТТГ 0,020 mLU/l
ЛГ 17,87 mLU/ml
Пролактин 6,04 ng /ml
ФСГ 5,52 мЕД /мл
Эстрадиол 386 пмоль /л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:13
И Вам тоже добрый день! Не расшифрую, поскольку не указан день цикла, когда были сданы анализы
Платная консультация
Анна 2014-06-27 15:19
Извините, добрый день! Месячных не было вообще 2 месяца, поэтому врач сказал в любой день сдайте анализы, что я и сделала и через 4 дня пошла менструация. Один врач поставил диагноз мультифолликулярный яичник справа правосторонний оофорит, другой врач - поликистоз(причем двоих яичников) хотя по УЗИ левый - здоров! Третий врач - вообще ничего не может сказать. Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 21:06
В таком случае я рекомендую Вам повторить анализы после месячных, а также УЗИ на 5-10 день цикла. Пришлете мне анализы и бланк УЗИ-помогу разобраться адекватно
Платная консультация
Анна 2014-06-27 21:13
Месячных теперь снова нет. Бланк УЗИ пришлю Вам позже, спасибо!