Мучает вопрос, помогите, может у кого было так
Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала лигирование 1 узла 2 степени, прошло с момента лигирование 12 дней, при этом читала что когда будет отторгаться кольцо будет незначительные кровянистые выделения, у меня за это время не было крови. Могло ли оно слететь просто или отторгнуться но без капли крови, или вовсе остаться и никуда не деться? Переживаю
1 ответ
Здравствуйте, оценить данный процесс можно после очного осмотра. Как правило кровянистые выделения должны быть.