Мучает вопрос, помогите, может у кого было так

Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала лигирование 1 узла 2 степени, прошло с момента лигирование 12 дней, при этом читала что когда будет отторгаться кольцо будет незначительные кровянистые выделения, у меня за это время не было крови. Могло ли оно слететь просто или отторгнуться но без капли крови, или вовсе остаться и никуда не деться? Переживаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-07 22:17
Здравствуйте, оценить данный процесс можно после очного осмотра. Как правило кровянистые выделения должны быть.