Мучает отдышка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 2 лет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, болею с 2 лет. Сейчас пользуюсь инголятором беродуалом и фородил комби 400. Уже 3 дня ни в аптеках ни на сайте, не могу найти фородил комби 400. Как мне быть, что делать? У меня началась отдышка, приступ снимаю беродуалом, но он помогает всего на час. Пожалуйста помогите.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-07 16:19
Есть дуоресп, формисонид, только пересчитывает на свою дозу по формотеролу. Можно взять отдельно формотерол 12 и отдельно будесонид 200