Мучает одышка. Всд? Легкие? Сердце?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, с января месяца появилась одышка - не могу сделать глубокий вдох. Рентген без особенностей, анализы, узи сердца и в норме. Пропила курс магний В6 стало немного полегче, но сейчас опять мучаюсь. Ночами ничего не беспокоит. Бывает когда долго не могу сделать вдох долго, при вдохе чувствую ни то хрип ни то свист, но это не часто. Уже себя в угол загнала, мысли лезут в голову разные, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-13 17:06
Здравствуйте, Анна!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.