Мучает лямблиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает лямблиоз, не могу вылечиться от лямблиоза, принемала немозол не помог, придерживаюсь диеты 5, сейчас сдала анализы ещё нашли и хиликобактер пилори, подскажите пожалуйста какое нибудь лечение
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-31 21:13
Наталья! Хелик лечится только после проведения ФГДС. Если там есть воспаление, тогда проводится эрадикация бактерии. По лямблиозу, лечение проводится в 3 этапа. 1. подготовка.2. лечение двумя препаратами от паразита с разницей в 7 дней. 3. восстановительный период. Вам ваш врач должен расписать такой курс лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-05-31 21:23
Просто не могу попасть сейчас к врачу так как, они не принимают из за короновируса, поэтому никто не может мне сказать лечение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-31 23:50
Наталья! Проходите пока ФГДС. Лямблиоз у вас имеет хроническое течение. Поэтому, получите лечение после послабления карантина.
Платная консультация
Наталья 2020-06-01 06:05
Спасибо
Наталья 2020-06-03 08:54
Здравствуйте! Нет, не решила я свой вопрос, т. к инфекционисты нигде не принимают. В связи с такой обстановкой в стране
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-19 12:41
Заочно нельзя расписать лечение - это опасно, попробуйте посетить терапевта и с ним рассмотреть возможность лечения тинидазолом.