Мучает геморрой!

Спрашивает: Гафина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит, хр тонзиллит с ремисий
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я уже не знаю че делать. (
Я была несколько раз у хирурга, он меня отправлял 2 раза в др ПК в мед. Центр
в 2017 г я ходила и записывалась к проктологу, он смотрел и поставил диагноз: наружный геморрой
Т. к. жаловалась на боли в заднем проходе Только он не смог сделать RRS!
Рекомендации были, делала как надо. Но в итоге он не прошел (
В 2018 г у меня левый бок весь болел и я не понимала в чем дело, уже и ходила к хирургу, ну и оттуда меня к прктологу отправили и вот недавно там была у него.
15.03.18 Он сделал RRS на 14 см и там ничего такого не было.
Диагноз: Внутр геморрой 1 ст
Рекомендации были и опять же прошла их все, ну диета там и свечи натальсид
Они мне не помогли и уже хочется на это забить, но нельзя, т. к. хочется же жить!
Уже всех врачей обошла.
Решилась недавно записаться на платное и вот скоро поеду туда, это 07.05.18 и там не ток консультация будет и осмотр + RRS опять
Стоит делать или нет? Ну в платное может сделать или нельзя? Или просто взять эти результаты предыдущие и показать этому врачу и он сам решит надо делать или нет, так это?
Да и еще у меня вопрос, а если не пройдет вообще, то как извините можно сексом заниматься?!
Мне кажется будет очень стремно + мне не очень будет!
Вообще внутр. Геморрой может пройти или нет?
Я уже занимаюсь тип физ-рой и тип йогой, может обратится еще в ЛФК?
Помогите пожалуйста, а то устала от этого и уже просто начинаю руки отпускать (
А так можно жить с этим? Или как долго живут? А то мне ток 19 лет, эх обидно что не лечится не фига (
Если не лечится не хрена, но не ужели его нельзя удалить как-то? Ибо на хрена его лечит, если не проходит (
Проооошуууууу пооомооогииитеее!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-06 23:10
Здравствуйте, из вашего письма не понятно о чем конкретно идёт речь (геморрой, трещина или их сочетание). Соответственно и рекомендации по лечению дать сложно. Учитывая ваш возраст говорить о запущенных стадиях вряд ли надо.
Р. S. о каком сексе идёт речь?
Платная консультация
Гафина 2018-05-07 00:02
Я была 06.05.18 у платного проктолога, он посмотрел и сказал что тип плохо ем и как-то не очень. Если буду плохо есть, то язва будет или еще что-то.
Он поставил диагноз: хр внутр геморрой 1 ст
Я спросила, а с этим точно живут нормально?
Он ответил да!
Если он мешает, то можно уже сейчас делать тип операцию, удаление этих узлов и вас не будет беспокоить больше.
Да и он сказал не чем не лечится, не свечками и не мазями. Это все фигня!
Можно спросить, а в каком случае надо обращаться к проктологу тогда?
Когда что-то беспокоит?!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-09 12:41
Возможно вы не совсем правильно поняли врача. Для оперативного лечения есть определенные показания, если их нет, тогда лечение консервативное.