Мучает экстросистолия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, в течении 2 недель начались частые экстрасистолии, сердце будто кувыркается в груди, от этого страх и головокружение небольшое, а началось это после прерывания замёрзшей беременности в 12 недель(а замерла в 7 недель), не могу лежать и сидеть, ещё болит сильно позвоночник в груди. Помоги пожалуйста, подскажите что делать? ЭКГ делали, я работаю фельдшером, но не обнаружили, а они делаются ещё интенсивнее. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте холтер экг. Сейчас можно начать принимать магнеБ6 по 2таб 2р в день.