MTS по Результатам КТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, врач онколог с вашего сайта порекомендовал мне обратится к рентгенологу. При обследовании мамы на Ковид, сделали КТ. В описании КТ написано что есть многочисленные образования в грудине и позвоночнике (mts). Мама результаты не видела, мы ей не сказали. Очень прошу посмотреть результаты, и дать ваше мнение. Результаты по ссылке https://yadi.sk/d/ZbjRmNZJAdlWJg.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

6 ответов

Наталья 2020-10-11 14:04
Нина Викторовна, когда сможете посмотреть?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-11 14:14
До 5 сообщу свое заключение
Платная консультация
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-11 17:40
Посмотрела исследование. Я согласна с вашим рентгенологом. Необходимо дообследование.
Платная консультация
Наталья 2020-10-11 17:51
Т. е. это метостазы? А какое именно обследование пройти до визита к онкологу? Чтобы пока не говорить маме
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-11 17:55
Да, вероятнее всего метастазы. До консультации онколога ничего проходить не надо, врач уже сам назначит анализы и всю дополнительную диагностику.