Мц нарушение цикла
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Принимала дюфастон с 7.04. по 13.04. через 6 дней. Начались мц 20.04 и начала принимать снова дюфастон врач сказала принимать во время мц с 11по25д. ц. так как нарушение цикла. Вот у меня такой вопрос щас я принимаю их во время мц, через сколько они должны кончиться и начнуться сами или нет. И идут обильно, в день меняю по 5прокл. Хорошо ли это то или нет. Очень беспокоюсь.
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятно почему вы их сей принимаете во время менструального цикла?
Вам же сказали с 11 по 25 день.