Нарушение цикла при приеме прогиновы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне выписали прогинову для роста индометрия и начался карнтин. Пила апрель май и цикл эти 2 месяца был 21 день, месячные были скудные и долгие до 7 дней, сто мне не свойственно, в июне бросила сама принимать прогинову цикл восстановился 28 дней. Месячные шли как обычно. Из за ситуации в стране пока не могу поехать в областной центр к врачу.,готовлюсь к эко, не знаю принимать ли мне дальше прогинову если она мне все сбивает и почему такой сбой от них? (гормоны все в норме). проблема с кровообращением в эндомтрии, принимаю трентал, дюфастон(при приеме дюфастона с месячными все нормально), физио, массажСпасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 13:00
Здравствуйте! Пока не принимайте препарат, видимо он вам не подходит