Как принимать Дюфастон
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Была у гинеколога с нарушением цикла
Прописала пить Дюфастон 2 раза в день 10 дней, потом перерыв 5. Продолжить с 5 по 25 день цикла
КД начались 1 октября, после второго приёма препарата, пропила 10 дней, закончились 12 октября. Сделала 5 дней перерыва. Сейчас 18 октября и врач сказала начать пить, 21 день, потом 5 дней перерыв. Затем опять 21 день. И так 3 месяца. Но вроде бы надо на 5 день КД начинать? И что делать если КД не начнутся из-за нарушения цикла? (могут начаться через месяц, два) Подскажите, правильно ли мне все объяснили и правильно ли я поняла
Была у гинеколога с нарушением цикла