Линдинет 20, нарушение цикла после отмены. Как возобновить прием
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала линдинет 20 3,5 года, затем отменила, т. к. планировала беременность. После отмены (в апреле) месячные пришли на 38 день (май). Далее (июнь, июль) приходили на 33 день. Август, сентябрь, октябрь месячных не было. Гинеколог выписал дюфастон, после приема пришли месячные (ноябрь). Сейчас снова хочу начать прием линдинет 20, но месячных нет. Можно начать прием без месячных? Или нужно снова вызывать их дюфастоном?
3 ответа
Екатерина 2019-12-12 13:01
Правильно понимаю, принимать дюфастон и с первого дня месячных начать линдинет 20? Есть ли аналог дюфастона, он него желудок болел.