Цикл после отмены ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила 3 года неприрывно ОК белара. Сейчас хотим ребенка. Закончила пить последнюю таблетку в пачке. Пришли месячные. Потом месячные закончились. Ждала по графику их. Но задержка неделя. Тесты отрицательные. Это нормально? Раньше врач мне назначала дюфастон чтоб пришли месячные. С 16 по 25 дня цикла принимать. Как понять какой день цикла сейчас и как их принимать? Если месячные 3 года приходили на фото таблеток ОК. И последние месячные были в июне. Подскажите. И если месячные например так и не придут несколько месяцев а тесты будут отриц значит овуляции нет? Пока месячные не восстановятся забеременеть не реально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 14:33
Здравствуйте! После отмены КОК цикл может восстанавливаться 2-3 месяца. Не волнуйтесь.
Платная консультация
Виктория 2019-07-19 14:35
Если цикл будет восстанавливаться примерно 2-3 месяца и в это время не будет месячных возможно в это время забеременеть? Если ли смысл сделать тест например через недели 2 если месячные так и не придут?
Виктория 2019-07-19 14:37
Спасибо вам Елена Викторовна. Всегда поможете и подскажете. Здоровья вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 14:39
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!