Месячные пришли во время секса на 5 дней раньше

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В последний раз месячные ушли 25 июня. По календарным рассчетам овуляция выпала на 6 июля. Не знаю, была ли она точно. Был половой акт. Кончил в меня. И вот в субботу 20 июля появилось кровотечение после секса. Что это может быть? Цикл не регулярный. Пришли месячные получается на 5 дней раньше, чем ожидалось по календарным подсчетам. Должны были 25 июля прийти. И цикл после последних месячных 21 день. Хотя такого не было пару лет. Цикл был всегда 30-35-40 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 06:52
Добрый день.
Вероятнее всего это обычные месячные, которые пришли раньше.
Но для исключения беременности на 100% можете сдать кровь на ХГЧ.