Месячные пришли позже, хочу вернуть цикл

Спрашивает: кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. На протяжении полугода месячные начинались в один и тот же день, в прошлом месяце пришли с опозданием в 4 дня, боюсь, что в этом будет так же, но я уезжаю в отпуск и очень хотела бы что нибудь сделать, что бы они пришли во время, без опозданий, подскажите пожалуйста способ, противозачаточные таблетки не пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 11:23
Добрый день, Кира. К сожалению сказать когда у вас будут месячные в этом цикле невозможно. Повлиять на них чтобы они пришли во время тоже никак нельзя.
Платная консультация
Кира 2017-06-21 11:57
Спасибо большое за ответ, я правиль понимаю, что советы по поводу таблеток экстренной контрацепции (первые 72 часа) тоже бесполезны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 23:15
Не совсем вас понял. Вам необходим совет про экстренную контрацепцию, спрашивайте?