Начались проблемы после первого секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне скоро 16 лет. Со своим парнем много раз занималась с сексом и каждый раз предохранялись презервативами. Сегодня (спустя 13 дней после защищённого полового акта) начались обильные кровотечения со сгустками крови, хотя месячные должны были начаться только через две недели. Живот совсем немного тянет. Всё, как при обычных менструациях. Месячные у меня начались ещё 3 года назад. Цикл составляет 32-34 дня.
Что это может быть? Имплатационное кровотечение, гормональный сбой, может быть смена регулярности цикла или же другие проблемы? Помогите пожалуйста. Возможности пойти ко врачу нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-22 22:47
Здравствуйте. Когда был первый день последних месячных?
Виктория 2018-11-23 14:22
Первый день последних месячных был 5 ноября
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 19:29
Судя из описания у вас нарушение цикла. Для выявления причины и коррекции вашего состояния необхолимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.