Нужно ли принимать дюфастон при беременности?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. На второй цикл поанирования увидела вторую слабенькую полоску на тесте, хгч оказался 10мЕд/мл, затем пришли месячные. Сейчас третий цикл, месячные не пришли, все тесты с яркими вторыми полосками. Сейчас пью только филиевую кислоту. К гинекологу запись только через две недели подойдет. Необходимо ли мне начать приём ещё каких-либо препаратов?

Благодарю за уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 16:24
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на прогестерон. И если он низкий - принимать Дюфастон или аналоги