О принятии Дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в январе были скудные месячные обратилась к врачу, выписал препарат Дюфастон, месячные пришли 10 февраля во время приёма препарата, были обильные и достаточно долго шли, обратилась снова к врачу, выписал кровоостанавливаюшие препараты и назначил снова пить Дюфастон. Но я не стала его принимать, и вот 10 марта месячные не пришли снова, как начать принимать препарат для восстановления цикла?. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 10:07
Здравствуйте!
Сейчас пропейте 10 дней по 1 табл 2 раза в день. Далее с 15 по 25 день цикла