Действия мои

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поставили диагноз Истощение яичников
Здравствуйте, Елена Викторовна! Репродуктолог выписал впервые препарат Фемостон 2/10 именно с 6 по 25 день цикла. Ранее принимала только дюфастон. Пропила как назначила, но месячные не пришли, задержка 6 дней. Прочитала, по инструкции его пьют без перерыва. Попасть к врачу никак, а все анализы назначенные только после месячных нужно сдать. Как мне быть? Жлать придут ли месячные и нормально ли такой сбой при нем, может начать пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 15:13
Здравствуйте. А почему такой режим? Препарат начинают с 1-го дня
Платная консультация
Ольга 2021-12-19 15:16
Наблюдение у репродуктолог пока собираю все анализы для эко на 5-6 цикл
Ольга 2021-12-19 15:27
Пришла на прием и врач в первые мне нго назначил, ранее не сталкивалась. Указала дни как у дюфастона, исключив его. Почему именно такие дни не уточнила. Проблема то в том, что мне сейчас делать, если месячные не пришли и к врачу нет возможности попасть