Принятие дюфастона с 11-20 день

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистоза яичников
Здравствуйте, у меня спкя врач назначила пить дюфастон так как были задержки М. В первый раз принимала 10 дней дюфастон месячные пришли после отмены, дальше врач порекомендовала пропить еще месяц с 11 дня цикла по 20 день. Но при такой схеме месячные не пришли. Тесты на беременност отрицательны, при этом грудь очень болит и вечернее время начинаются тянущие боли внизу живота и болит поясница. Сходила к генекологу ни каких назначений не сделала направила в центр планировпния семьи на консультацию. Тула попаду только а декабре. Что делать незнаю. Замучилась уже бегать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:52
Здравствуйте! Вероыятно менструация все таки придет. А дальше необходимо лечение относительно поликистоза яичников.