Мрт тазобедренных сустаов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет 8 мучался со спиной(грыжи) бывало нога могла просто перестать двигаться. Немного времени и дальше начинала двигаться. Прошел курс лечения с ногой такой беды больше не было но в тазобедренном суставе в области паха чувствовал защемление, отводить ногу в право могу только немного дальше больно, с левой ногой отвожу в сторону свободно и без болей. Спать тоже нужно подобрать удобную позу, чтобы не болела нога Не обращал на это внимание. Спустя 8 лет в этой области стали более выраженные боли, начал временами хромать. Сделал сначала рентген показало артроз 2ст. После обратился к ревматологу, описав все она назначила мрт. Консультации врача приложу. У нас беда в наше городе с ревмтологами 2-3 врача. Что вы посоветуете? Какое лечение лучше? Насколько все плохо? Есть само мрт если нужно вышлю
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-14 00:21
Вам не ревматолог нужен, а ортопед. По моей части тут ничего нет.