МРТ спайки видны ли
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите. Пож-та. Видны ли на снимках МРТ спаечная болезнь, если таковая имеется?, по узи ничего не показывает, назначили МРТ малого таза, сказали, что это более информативно при боли. Действиельно ли это так?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-01 08:10
Добрый день, Оксана. Спайки на МРТ не видно, их можно предположить по косвенным признакам. МРТ более информативно, чем УЗИ, особенно с контрастированием.