Чуство инородного тела

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 месяца хожу чуством что чтото мешает глотать, била 4 раза у лора патологий нет, зак в норме делали узи шеи лимфоузли в норме,.есть какой то мякий отек в районе желези слюнной. Но желези без патологий. Написали заключение что может бить сиалоденит. Уже как месяц постоянная боль под челюстью отдает в ухо, мне кажется что слюнная железа с больной сторони увеличена немного и она мне торкается к глотке и от того такое чуство. Брала 3 антибиотика ничего непомогает. Вся извелась. Лор написал ринофарингит Я канцерофоб(
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день, Людмила! Симптоматика может быть неврологического характера. Возможно, из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Людмила 2020-05-27 12:58
Добрий день! Скажіть будь ласка при проведенні ендоскопії видно патології кореня язика. І якщо проводили узі слинних залоз чи видно язик? Дякую
Корень языка видно при ларингоскопии.
Также можно сделать УЗИ языка.