Лимфоденит подчелюстной слюнной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Заболело горло с правой стороны, при глотании пищи выступает шишка, через некоторое время уменьшается. Терапевт отправила к лору, лор сказал все хорошо. Назначили УЗИ, в результате УЗИ написано, в месте пальпируемого образования сканируются внутриорганные(подчелюстной слюнн железы) лимфоузлы. Структура изменённые и увеличенный 7 6 мм. Назначили (хирург) антибиотик 10дней. Что со мной? Скажите. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

2 ответа

Добрый день. После курса антибиотика нужно будет повторно сделать УЗИ. Возможнл просто воспаление.
Елена 2019-12-27 13:12
Спасибо, буду надеяться что это воспаление. Пока болит также, лучше не становится.