МРТ серьезно ли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца болит голова, и понижено давление, постоянно скачет, имеются головокружение небольшое. Пошла и сделала МРТ головного мозга и сосудов головного мозга. Заключение во вложении. Пожалуйста, уточните, насколько серьезно все? Очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-17 22:05
Здравствуйте.

Патологических изменений в строении головного мозга у вас нет. Так что причин для беспокойства я не вижу.
Можно не переживать вам!