Мрт с контрастом и анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония Поликистоз
Здравствуйте, мне 48 лет, уже 18 лет у меня диагностирован поликистоз почек. Прошла анализы и сделала мрт с контрастированием. Посмотрите пожалуйста мои анализы и мрт. Какие у меня прогнозы по почкам? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-09 07:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить нефросцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2019-12-09 07:06
Что это за процедура, вы могли бы пояснить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-09 11:08
Проводится с целью оценки функционального состояния почек.