Сморщеная почка
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Очень нужна ваша консультация. Маме поставили рак матки. Для операции прошли разные исследования. Онколог отправила к урологу для уточнения вопроса в связи с морщеной почкой. Результат узи с контрастом прикрепляю. Мрт брюшной полости будет готово только через неделю. Возможна ли провести операцию при такой хронической потологии?
6 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови на креатинин и мочевину, выполнить нефросцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентина Хорошо, спасибо. Что можете сказать по анализам креатинина и мочевины?