Сморщеная почка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Очень нужна ваша консультация. Маме поставили рак матки. Для операции прошли разные исследования. Онколог отправила к урологу для уточнения вопроса в связи с морщеной почкой. Результат узи с контрастом прикрепляю. Мрт брюшной полости будет готово только через неделю. Возможна ли провести операцию при такой хронической потологии?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-24 12:34
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови на креатинин и мочевину, выполнить нефросцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентина 2022-01-24 12:43
Прикрепляю анализ крови. Посмотрите пожалуйста, можно что то сказать на основе этого?
Валентина 2022-01-24 12:49
В нашем городе я не смогла найти данного исследования, возможно его заменить каким то другим? Мрт брюшной полости с контрастом подойдёт?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-24 13:37
В таком случае компьютерную томографию с контрастированием.
Платная консультация
Валентина 2022-01-24 13:51
Хорошо, спасибо. Что можете сказать по анализам креатинина и мочевины?