МРТ С контрастом предстательная
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: МКБ. гепертензия гиперплазия п ж
Здравствуйте, доктор, отправили в онкологический, что серьезно дело!? Посмотрите пожалуйста!? Предстательная!? К онкологу - урологу надо!? И ниже анализ сделал. ПСА. пальцем осмотрел уролог сказал мягкая. Железа.?
5 ответов
Саша 2022-09-07 10:35
Доктор, а кт. С контрастом делаю завтра по почкам можно попросить их предстательную глянуть.
Для простаты Кт обладает малой специфичностью, поэтому нужно делать МРТ предстательной железы.