МРТ С контрастом предстательная

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: МКБ. гепертензия гиперплазия п ж
Здравствуйте, доктор, отправили в онкологический, что серьезно дело!? Посмотрите пожалуйста!? Предстательная!? К онкологу - урологу надо!? И ниже анализ сделал. ПСА. пальцем осмотрел уролог сказал мягкая. Железа.?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-07 10:20
Здравствуйте. МРТ от 2020 года. Нужно свежее.
Платная консультация
Саша 2022-09-07 10:35
Доктор, а кт. С контрастом делаю завтра по почкам можно попросить их предстательную глянуть.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-08 08:49
Для простаты Кт обладает малой специфичностью, поэтому нужно делать МРТ предстательной железы.
Платная консультация
Саша 2022-09-12 14:40
Денис Сергеевич, провели по почкам по подозрительной кисте левой почки. КТ (с контрастом). пожалуйста посмотрите. МРТ по предстательной назначено попозже. Спасибо, ПСА- общее в настоящее время,1,67.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-12 19:05
Ничего страшного по почкам нет.