МРТ с контрастом 1 степени настороженность
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит мкб
Здравствуйте, доктор, сделали МРТ вс констрастированием, заключение, Гиперплазия Предстательной железы, и онконастороженность. Т е сказали что накапливает мод железа. Что 1 й степени. Идите к онкологу скорее сказал врач ПСА 2,81, РЭА-2,5 до 5 норма.) и УЗИ сделал предстательной. Предстательная болезненная. Подскажите что это Онко?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-31 10:35
Здраствуйте, Александр.
ПСА в норме, по МРТ заключение, что аденома простаты. Данных за онкологию нет.
Рекомендую обратиться к урологу для пальцевого исследования простаты.