Можно ли делать КТ с контрастом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пройти КТ с контрастом, если у меня Хронический тубулоинтерстициальный нефрит единственной левой почки ХПН 0-1 ст. ХБП 3б-3а ст. Неполная ремиссия.
4 ответа
Людмила Добрый день! Я не врач, просто читающий этот форум, имею схожее заболевание. Одна почка (удалена онкология) единственная хбп 3б стадии, Мне необходимо тоже КТ с контрастом, но постоянно отказывают, Выход нашел онколог, от назначает мне МРТ с контрастом, для МРТ анализ на креатинин не требуют, после МРТ с контрастом чувствовала себя хорошо, а вот когда сделали КТ с контрастом ранее (было плохо, и отходила от него 3 дня) мне 50 лет