МРТ и узи в один день
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет, в вс предстоит УЗИ сердца, ЭКГ, уши щит железы, узи бр полости, УЗИ лимфоузлов.,и в этот де день предстоит МРТ головного мозга. Скажите не большая ли это нагрузка на организм, знаю что МРТ не несёт лучевой нагрузки, но все же а совокупности с узи. Модно делать или МРТ лучше перенести на другой день?
3 ответа
Добрый день. Можно, только предупредите, что будет сильный шум, чтобы ребёнок не боялся.
Платная консультация
Наталья 2020-07-05 00:22
Хорошо, спасибо. Про шум он знает, делали два гола назад в 6 лет