Мрт груди страшно
Спрашивает: Elena Butova
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала мрт груди с контрастом - по собственному желанию так как страдаю паническими атаками. Сразу до этого сделала узи с цветным допплером - birads 1. Результаты будут только завтра но я дико переживаю. Скажите вероятно ли что по мрт будет что то плохое если по ультразвуку все абсолютно чисто?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-07 16:59
Здравствуйте, вероятность плохого минимальная.