Мрт головного мозга расшифровка помогите пожалуйста спасибо
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 года назад делала МРТ головного мозга, и что то нашла сейчас и вот последняя строчка меня запугала конечно подскажите пожалуйста это опасно очень переживаю, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

9 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-17 21:00
Здравствуйте.
Острых изменений в головном мозге опасных для жизни у вас не обнаружили.
Если переживаете, то повторите МРТ в динамике и лично посетите невролога.
Юлия 2022-02-21 18:55
Здравствуйте а подскажите пожалуйста при боль справа на спине ниже лопатки, не постоянная из за чего может быть такое?
невропатолог 2022-02-21 23:50
Может быть при сколиозе из-за излишнего напряжения мышц спины в этой области для поддержания осанки.
Юлия 2022-02-27 14:05
У меня есть склеоз, но может ли отдавать именно в одно и тоже место, в положении лежа все хорошо
невропатолог 2022-02-27 22:30
Да. Может быть и такое.
Юлия 2022-03-02 10:31
Прямо болит в районе лопатки, такое может быть из за склеоза?
невропатолог 2022-03-02 14:58
Да. Может быть и с этим связано.
Юлия 2022-03-11 17:11
А может подскажите лечение? У меня мастопатия, говорят физио нельзя
невропатолог 2022-03-18 10:25
Могу подсказать в платном формате консультации.