Мрт головного мозга, помогите расшифровать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение мрт головного мозга, все ли хорошо! Что значит не определяется? Особо не чего не беспокоит, иногда болит голова, но не часто! Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-03 13:14
Здравствуйте.

Это означает, что патологических изменений в структуре головного мозга у вас не выявлено.
Есть признаки незначительной заместительной гидроцефалии. Но это больше возрастные изменения.
Всё хорошо!
Оксана 2022-01-03 15:52
Спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-03 18:41
Будьте здоровы!