Мрт головного мозга хотелось бы расшифровки! Очень вас прошу!

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю дела мрт головного мозга получила вот такое заключение, скажите это опасно? Что то указывает на опухоль? Очень переживаю, надеюсь на вашу помощь! Мне в понедельник к врачу, но я не выдержу столько ждать, хотелось бы узнать по подробнее есть в чем то опасность? Вообще я очень нервная часто переживаю, плачу …
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-21 17:45
Здравствуйте.

Выставьте мне в ВК или ОК, я там посмотрю и расшифрую. У меня здесь фотографии не открываются из-за технической неполадки. Ссылки есть в моём профиле.