Расшифровка диагноза МРТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на протяжении всей жизни беспокоит головная боль, периодически усиливается. В течении 6 лет повышение давления до 160/110. За 5 лет снижение зрения со 100% до -2. Часто дергаются веки, бывает до нескольких суток без перерыва. Сделала МРТ головного мозга. Помогите объяснить результат, требуется ли лечение, есть ли какая то опасность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-09 23:02
Здравствуйте.

Только по заключению МРТ головного мозга сложно вам сказать что-то определённо.
Острых изменений опасных для жизни у вас не выявлено!
Необходимо пройти личный осмотр у невролога по месту жительства для установки диагноза.