Мрт головного мозга 11111

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста, заключения, мрт головного мозга, очень переживаю по этому поводу, прошу помощи, начались головокружение 2 недели назад, вот решила сходить на мрт, я не знаю что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-07 23:35
Здравствуйте.

В вашем случае обязательно нужен личный осмотр у невролога. Само по себе заключение МРТ не является диагнозом.
Надо оценить уровень рефлексов у вас а также функции черепно-мозговых нервов. Только после этого можно будет рекомендовать вам какое-то лечение.
Поэтому записывайтесь к врачу по месту жительства для уточнения диагноза.
Екатерина 2022-04-08 00:09
Таисия, да я записалась к врачу на субботу, скажите пожалуйста, то что написано в заключение опасно? Лечится ли? Это очень важно. Я пару месяцев назад родила, (и переживаю по поводу того что стало со мной происходить.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-12 21:59
Опасности для жизни на данный момент времени нет.
Но надо разбираться в причинах появления этих изменений. Только тогда можно будет рекомендовать вам лечение.