Мрт головного мозга-расшифровка
Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы расшифровать МРТ головного мозга и сосудов?
Какое лечение проводить, какими лекарствами?
И насколько опасно это?
Какие прогнозы на будущее ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-07 14:12
Особо ничего страшного нет. Глиальные кисты есть, может травмы были. По сути лечить нечего. Мрт контроль через год