МРТ головного мозга расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите сделала МРТ насколько это опасно? Что необходимо сделать или пропить. К чему может эти изменения привести?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-10 20:59
Здравствуйте. Есть сосудистые нарушения, которые требуют проведения профилактического курса лечения сосудистыми препаратами. Можно рекомендовать пропить мексидол 125мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.
Через 6 месяцев - 1 год провести повторно мрт и сравнить результаты. Также необходим очный осмотр у невропатолога.