МРТ головного мозга расшифровка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите сделала МРТ насколько это опасно? Что необходимо сделать или пропить. К чему может эти изменения привести?
Категория: Невропатолог

1 ответ
Здравствуйте. Есть сосудистые нарушения, которые требуют проведения профилактического курса лечения сосудистыми препаратами. Можно рекомендовать пропить мексидол 125мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.
Через 6 месяцев - 1 год провести повторно мрт и сравнить результаты. Также необходим очный осмотр у невропатолога.