МРТ головного мозга. Наружная заместительная гидроцефалия
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал мрт головного мозга вот такое заключение. Подскажите насколько опасно это? И как лечить?
Голова не болит, давление 110 на 70. Иногда кружится.
Заранее спасибо за консультацию.
Теги: наружная заместительная гидроцефалия у взрослых
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-07 09:26
Здравствуйте.
Наружная заместительная гидроцефалия нередко является признаком снижения кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, с результатом обращайтесь к неврологу очно, так как важен осмотр.