Мрт головного мозга, киста
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были головные боли и тяжесть в голове. Сходила к неврологу, назначали мрт головы, ущи щитовидной, узгд вен шеи и анализы на ттг, все норме, кроме мрт
Подскажите пожалуйста по мрт очень критично? Надо операцию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-19 17:50
Здравствуйте.
Киста шишковидной железы у Вас небольшая, такая симптомов не вызывает, в лечении не нуждается. Её необходимо наблюдать, проходить МРТ 1 раз в год.