МР Картина наружной заместительной гидроцефилии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСд, открытое овальное окно,гастрит
Здравствуйте, нахожусь в шоке. Вчера сделали мрт головного мозга и шеи, поставили ужасный диагноз, МР Картина наружной заместительной гидроцефилии, почитала в интернете, не могу найти себе места, очень страшно. Подскажите можно это вылечить и насколько опасно? Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:47
Здравствуйте. Такие состояния лечатся, не волнуйтесь, обратитесь очно к невропатологу.